Адрес jabber конференции форума: hello@conference.jabber.ru

Наш мирок :)

Объявление

Рады видеть Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобнее и будьте как дома!!! Надеюсь наше общение принесет нам много позитива, бурю эмоций и хорошего настроения! Создавайте новые темки, общайтесь, делитесь музыкой, рисунками, настроением, стишками, и просто хорошо проводите время! Мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно! P.S. Jabber конференция форума располагается по адресу hello@conference.jabber.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок :) » Интернет, компьютеры и ПО » Вечный спор, что лучше: jabber или ICQ?


Вечный спор, что лучше: jabber или ICQ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

jabber или ICQ?
jabber

57% - 4
ICQ

42% - 3
Голосов: 7

1

Высказываем свои точки зрения на этот счет ))))

Лично для меня jabber очень удобен, но реальные друзья предпочитают ICQ, и лишь немногие из них используют для общения jabber...

0

2

А я голосую за оба варианта, так как в этих двух протоколах есть свои плюсы, но в основном ася хороша по сравнению с жабой практически только одним: она более популярна. хотя еще один плюс, хотя и в тоже время минус- централизованный сервер, а не как у жабы, каждый свой создает, так что вероятность того, что сервер перестанет работать ниже чем в jabber.
А у жабы плюсы: конференции, нет проблем с кодировкой, удобные адреса, спама меньше. открытый протокол, можно создать свой сервер и ни от кого не зависеть.

0

3

BOOM написал(а):

А я голосую за оба варианта, так как в этих двух протоколах есть свои плюсы, но в основном ася хороша по сравнению с жабой практически только одним: она более популярна. хотя еще один плюс, хотя и в тоже время минус- централизованный сервер, а не как у жабы, каждый свой создает, так что вероятность того, что сервер перестанет работать ниже чем в jabber.
А у жабы плюсы: конференции, нет проблем с кодировкой, удобные адреса, спама меньше. открытый протокол, можно создать свой сервер и ни от кого не зависеть.

Ммм, все верно )))) Я бы еще одно преимущество жабы бы добавила - возможность общения с несколькими людьми сразу.

0

4

Аська конешно! Дикая Орхидея печему ты сделала чтобы можно было голосавать гза оба варианта?

0

5

СиДжЕ-й написал(а):

Аська конешно! Дикая Орхидея печему ты сделала чтобы можно было голосавать гза оба варианта?

Ну мало ли, вдруг кому-то и то и другое нравится ))) зачем ограничивать себя рамками так жестоко?

0

6

Дикая Орхидея написал(а):

и то и другое нравится

не одно по лубому больше.

хотя я думаю что лучше, мастерская аватарок.ру или аватар.ру
вот здесь я бы поставил оба варианта а так аська

Отредактировано СиДжЕ-й (2010-11-18 23:44:57)

0

7

jabber    50% - 3
ICQ    50% - 3 

Но всеравно я за асю

0

8

СиДжЕ-й написал(а):

jabber    50% - 3
ICQ    50% - 3

Но всеравно я за асю

а я за жабу!!!

0


Вы здесь » Наш мирок :) » Интернет, компьютеры и ПО » Вечный спор, что лучше: jabber или ICQ?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно