Адрес jabber конференции форума: hello@conference.jabber.ru

Наш мирок :)

Объявление

Рады видеть Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобнее и будьте как дома!!! Надеюсь наше общение принесет нам много позитива, бурю эмоций и хорошего настроения! Создавайте новые темки, общайтесь, делитесь музыкой, рисунками, настроением, стишками, и просто хорошо проводите время! Мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно! P.S. Jabber конференция форума располагается по адресу hello@conference.jabber.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок :) » Всё обо всём » Новый год!


Новый год!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Какие планы у Вас встретить новый 2011 год? Кто как к нему готовится? Где будете справлять, с кем, какие подарки сейчас актуальны? Давайте поболтаем на эту темку...

0

2

Дикая Орхидея написал(а):

Какие планы у Вас встретить новый 2011 год?

на конькак с друзьями ну как встречал 2010 год.....

0

3

СиДжЕ-й написал(а):

на конькак с друзьями ну как встречал 2010 год.....

в 00,00? :)

0

4

Дикая Орхидея написал(а):

00,00?

да мы там на озере и пиво глыкали и салют пускали и че только не делали

0

5

Порадоваться новому и под звон курантов из телевизора, вперемешку со звоном бокалов, громко сказать УРА и поцеловать любимую........а потом тупо завалиться спать ^^

0

6

L1a7t написал(а):

Порадоваться новому и под звон курантов из телевизора, вперемешку со звоном бокалов, громко сказать УРА и поцеловать любимую........а потом тупо завалиться спать

Сам придумал?

0

7

:) ух ты)

0

8

Дикая Орхидея написал(а):

ух ты)

ага. прям поэт какойто)ХД

0

9

L1a7t написал(а):

позаимствовал гениальную фразу

я лублю такие фразы.. моя мама слышит каждий день мо утрам МАМ ОТСТАНЬ ДАЙ ПОСПАТЬ!!!! потом приходит папа и я говорю ПАП ОТСТАНЬ ХВАТИТ МЕНЯ ПОДУШКОЙ БИТЬ

0

10

:D забавно) а я люблю говорить: "ну еще 10 минут и плюх опять спать)))"

0

11

мне нравится когода папа подушкой бьет.. тлько когда хочешь спать надоедает и бесит

0

12

СиДжЕ-й написал(а):

мне нравится когода папа подушкой бьет.. тлько когда хочешь спать надоедает и бесит

:D

0

13

Новый Год - чудесный праздник. Для каждого человека это "своё" необычное, оригинальное, неповторимое. А что Вы ждете от нового 2011 года? =)

0

14

И что не хотите из этого года переносить в новый? =)

0

15

Дикая Орхидея написал(а):

И что не хотите из этого года переносить в новый? =)

Бессонницу... %)

+1

16

L1a7t написал(а):

Бессонницу... %)

Да, я вижу, ты ей страдаешь))) как и я сейчас...  :D

0


Вы здесь » Наш мирок :) » Всё обо всём » Новый год!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно