Адрес jabber конференции форума: hello@conference.jabber.ru

Наш мирок :)

Объявление

Рады видеть Вас на нашем форуме! Располагайтесь поудобнее и будьте как дома!!! Надеюсь наше общение принесет нам много позитива, бурю эмоций и хорошего настроения! Создавайте новые темки, общайтесь, делитесь музыкой, рисунками, настроением, стишками, и просто хорошо проводите время! Мы приложим все усилия, чтобы Вам было комфортно! P.S. Jabber конференция форума располагается по адресу hello@conference.jabber.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш мирок :) » Программы » Vklife


Vklife

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.RU

Особенности VKLife:

    * скачивание аудио, видео и приложений с сайта Вконтакте.РУ (теперь и в HD-качестве) и YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru;
    * вставка изображений на стену пользователя или группы;
    * возможность писать длинный статус;
    * встроенный аудиоплеер — удобно слушать музыку, путешествуя по просторам Контакта;
    * если Вас кто-то удалил из друзей, программа сверит списки и скажет, кто это был;
    * уведомление о новых сообщениях ВКонтакте.Ру — Вам не придётся каждый раз обновлять страницу для проверки наличия новых сообщений;
    * кнопка "Я в Закладках" покажет, кто добавил Вас в закладки на сайте ВКонтакте.ру;
    * функция Невидимки (OFFLINE) на сайте ВКонтакте.ру;
    * поддержка Прокси-сервера;
    * Программа легка в использовании и абсолютно БЕСПЛАТНА!

cкачать тут

0

2

хе. у меня была такая демка теперь какуюбы ни качал требует смс(

0

3

СиДжЕ-й написал(а):

хе. у меня была такая демка теперь какуюбы ни качал требует смс(

у меня без смс!

0

4

везет

0

5

СиДжЕ-й написал(а):

везет

попробуй с этой :)

0


Вы здесь » Наш мирок :) » Программы » Vklife


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно